•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Триколор запустил детский телеканал «Чижик»

Триколор запустил детский телеканал «Чижик»

07.06.2022

Мультиплатформенный оператор Триколор запустил второй детский канал собственного производства «Чижик». В эфире зрителей ждут мультфильмы и обширная коллекция доброго советского кино.

Новый телеканал Триколора «Чижик» — это волшебные сказки, приключенческие фильмы и фантастика, любимые серии киножурнала «Ералаш» и работы выдающихся советских мультипликаторов. На одном канале дети и их родители увидят трогательные, поучительные истории, на которых выросли целые поколения.

Эфир «Чижика» наполнен знаковыми мультфильмами, мультсериалами и легендами детского игрового кино: «Винни–Пух», «Снежная королева», «Ну, погоди!», «Тайна третьей планеты», «Ёжик в тумане», «Котенок по имени Гав», «Трое из Простоквашино», «Зима в Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Чиполлино», «Умка», «Ералаш», «Гостья из будущего», «Остров сокровищ».

Запуск телеканала стал подарком клиентам Триколора к Международному дню защиты детей. «Чижик» доступен к просмотру в составе дополнительного пакета услуг «Детский» через спутник и в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ».

«В преддверии летних каникул запуск телеканала "Чижик" — отличная новость для наших взрослых клиентов и юных телезрителей. Мы рады, что родители могут показать своим детям те мультфильмы, на которых выросли сами», — говорит директор по производству контента в Триколоре Марина Гаспарян.

Напомним, что 29 апреля Триколор запустил первый детский телеканал собственного производства — «ТипТоп». Библиотека канала аккумулирует зарубежный и отечественный детский контент из мультсериалов и полнометражной анимации.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Сыктывкар
г.Сыктывкар, ул.Советская, д.8

8-912-862-00-31
8-821-242-00-31

пн-пт 9:00-18:00
обед 13:00 -14:00
сб-вс выходной

Как нас найти